시리즈
평가
28
상어평가함 ★ 1.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 0.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀 사평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
주군의 태양평가함 ★ 1.5