평가한 작품들


대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
나의 별에게평가함 ★ 5.0
내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 5.0
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 5.0
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5

개인의 취향평가함 ★ 4.0