평가한 작품들

패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.5

상속자들평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가 함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5