시리즈
평가
349
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 3.0
위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 4.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
라라의 스타일기 1평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
나라는 가수평가함 ★ 2.5
라바 시즌 1평가함 ★ 4.5
빼꼼 시즌 1평가함 ★ 4.0

아는 형님평가함 ★ 2.5
대화의 희열평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.0
언제까지 어깨춤을 추게 할 거야평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5