영화
평가
301
인턴평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 5.0
합격!평가함 ★ 5.0

알 포인트평가함 ★ 1.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5

부러진 화살평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0