평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 4.5

터널평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리 트평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0