영화
평가
85
레드 제플린의 탄생평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
롤링 스톤즈 올레, 올레, 올레!평가함 ★ 4.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
퍼플 레인평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 4.0
키스 리차드: 언더 인플루언스평가함 ★ 5.0
김미 데인저평가함 ★ 5.0
아임 낫 데어평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
골!평가함 ★ 4.0
소녀의 세계평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
THX-1138평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5