평가한 작품들

친애적, 열애적평가함 ★ 1.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0