평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0