시리즈
평가
243
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
해피 슈가 라이프평가함 ★ 2.0
카케구루이××평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.5
시귀평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 3.0
더 파이팅평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
프린세스 츄츄 - 알의 장평가함 ★ 4.0
프린세스 츄츄 - 병아리의 장평가함 ★ 3.5
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 2.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0