평가한 작품들
햄넷평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
페인 허슬러평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
조이 라이드평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0