평가한 작품들
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5
대세는 백합평가함 ★ 3.0
내 생애 봄날평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
보통의 연애평가함 ★ 3.5
화려한 유혹평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.5

굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
마마평가함 ★ 4.5
미스코리아평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5