평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0

남한산성평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 2.5

완벽한 타인평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.5

진범평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 2.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 2.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
임신입니다만?평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5