영화
평가
1373

버닝평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
람보평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 2.5
필라델피아평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 3.5
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 3.5
드라큐라평가함 ★ 3.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 2.5