시리즈
평가
79
닥터 린타로평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
요조숙녀평가함 ★ 1.0
로비스트평가함 ★ 3.5
롤러코스터 3평가함 ★ 1.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.0
매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
파인더평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5