홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 3.5
아이언맨 2
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
어벤져스
평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 5.0
아이언맨
평가함 ★ 4.0
댄싱퀸
평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 4.0