시리즈
평가
77
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
연애대전평가함 ★ 2.5
올리브 키터리지평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 1.0