시리즈
평가
165
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 2.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 3.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 4.0
보라! 데보라평가함 ★ 5.0
장사천재 백사장평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 2.0

최강야구평가함 ★ 4.5
어쩌다 사장평가함 ★ 2.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 5.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.5