시리즈
평가
18

모브사이코 100평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5

품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0