시리즈
평가
55
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 2평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
Dr. 브레인평가함 ★ 1.0
커넥트평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
바바리안 시즌 2평가함 ★ 2.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0