평가한 작품들
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
디즈니 갤러리/스타워즈: 만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
욕망의 불꽃평가함 ★ 2.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
개와 함께 시즌 1평가함 ★ 3.5
풍미 원산지 시즌 2평가함 ★ 3.0
풍미 원산지 시즌 1평가함 ★ 3.5
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0