평가한 작품들


희생부활자평가함 ★ 2.5
자이고트평가함 ★ 2.5
런던워Z: 레드콘평가함 ★ 3.0
스푸트닉평가함 ★ 4.0
아이스 로드평가함 ★ 3.5
로스트 인 마운틴평가함 ★ 3.5
인투 더 미러평가함 ★ 3.0
컨택트 2020평가함 ★ 3.0
웃는 남자평가함 ★ 3.5
슈퍼딥평가함 ★ 3.0
컷 오프평가함 ★ 3.5
쇼미더고스트평가함 ★ 3.5
더 다크: 그날 이후 난 사람을 먹는다평가함 ★ 3.0
쥬평가함 ★ 2.5
웨스턴 테이큰평가함 ★ 2.5
나이트 플라이어평가함 ★ 3.5
3022: 지구 대폭발평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.0
버티칼 리미트평가함 ★ 4.0
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 3.5