평가한 작품들

베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 4.5
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
닙턱 시즌 6평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
청담동 살아요평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0