평가한 작품들

크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 2.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
소년 소녀를 만나다평가함 ★ 4.0
잭애스3D평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0