영화
평가
117
몰리스 게임평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0

론 서바이버평가함 ★ 5.0
바디 오브 라이즈평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0