시리즈
평가
125
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 2.0

원펀맨 2기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
Free!평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5