평가한 작품들

핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
떡의 나라평가함 ★ 3.5
김밥의 천국평가함 ★ 3.0
반주의 방식평가함 ★ 3.5
반주의 방식 시즌 3평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
선생님의 주문 배달평가함 ★ 2.5
백성귀족평가함 ★ 2.5
만찬 블루스평가함 ★ 3.5
밥을 먹어 치우고 꽃이라 고한다평가함 ★ 3.5
주관식당평가함 ★ 4.0
이세계 이자카야 ~고도 아이테리아의 주점 노부~평가함 ★ 2.5
재미있는 남극 요리인평가함 ★ 2.0
흘러가는 나날, 밥은 맛있어평가함 ★ 2.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 2.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 2.0
도쿄방치식당평가함 ★ 2.5
휴일의 악당평가함 ★ 2.5
이런 곳에서 배반밥평가함 ★ 3.5

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0