평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 1.5
데드풀평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
타임 머신평가함 ★ 3.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5