평가한 작품들
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 0.5
뮬란평가함 ★ 5.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
바르셀로나 크리스마스 나잇평가함 ★ 4.5
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
러브 인 베를린평가함 ★ 5.0
스턱 인 러브평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 1.0
그녀평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5

김종욱 찾기평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0