시리즈
평가
481

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 0.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 0.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 1.5
감자연구소평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
맨투맨평가함 ★ 0.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5

오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0