시리즈
평가
134
미생평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0

야인시대평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
세 친구평가함 ★ 4.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0