시리즈
평가
24
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 3.5
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 4.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.5
WORKING!!평가함 ★ 3.5
엔젤 비트평가함 ★ 4.0
길티 크라운평가함 ★ 4.0
WORKING'!!평가함 ★ 3.5
www.working!!평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 2.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0