시리즈
평가
128
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 6평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 1.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿보이평가함 ★ 1.5
미지의 서울평가함 ★ 2.5
하트페어링평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 0.5
복수가 돌아왔다평가함 ★ 1.0
학교 2017평가함 ★ 1.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 1.0