시리즈
평가
177
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5

노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.0
도쿄 제면소평가함 ★ 2.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 1.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
라켓소년단평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0