평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
일대일평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.0
누레예프 갈라평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0

비긴 어게 인평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0