평가한 작품들
가족사냥평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
지옥 끝까지 데려간다평가함 ★ 2.5
언덕 중간의 집평가함 ★ 2.5
남편의 가정을 부술 때까지평가함 ★ 3.0
이수라평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
STORM OF THE CENTURY평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
약속 ~16년 만의 진실~평가함 ★ 3.0
5분 후 의외의 결말평가함 ★ 1.5