시리즈
평가
54
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.0
태구 드라마평가함 ★ 3.0
헬로 카봇 5기평가함 ★ 3.0
헬로 카봇 4기평가함 ★ 3.0
헬로 카봇 3기평가함 ★ 3.0
헬로 카봇 2기평가함 ★ 3.0
헬로 카봇 1기평가함 ★ 3.0
14F: 소비더머니평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 3.5
로스트 룸평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5

달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.0
여명의 눈동자평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
무리한 도전평가함 ★ 4.5
극한 직업평가함 ★ 4.0