평가한 작품들


장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
여름방학평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 5평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 5.0
식스센스 2평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 5.0
식스센스평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 5.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5
탑블레이드평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5
하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0
대화의 희열 2평가함 ★ 4.0
대화의 희열 3평가함 ★ 4.0
대화의 희열평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 5.0