평가한 작품들
스포트라이트평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.5

국가대표평가함 ★ 4.5
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5

차이나타운평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0