평가한 작품들
데드풀평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0