평가한 작품들
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
곤평가함 ★ 4.0
베베데빌평가함 ★ 4.5
LINE TOWN평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
SNL 코리아 시즌 5평가함 ★ 0.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
신의 탑평가함 ★ 2.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 8평가함 ★ 4.5
막이래쇼 : 무작정여행단평가함 ★ 4.0
베이블레이드 버스트 초제트평가함 ★ 1.0
베이블레이드 버스트 갓평가함 ★ 4.5
베이블레이드 버스트평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 11평가함 ★ 0.5
SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 0.5
포켓몬스터 DP평가함 ★ 5.0