평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5

아메리칸 울트라평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5