시리즈
평가
20
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 5.0
쾌걸춘 향평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0