홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노다메 칸타빌레 Vol.1
평가함 ★ 3.0
타짜
평가함 ★ 4.0
해운대
평가함 ★ 2.5
블랙
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더
평가함 ★ 4.0
완득이
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
감기
평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 5.0
악마를 보았다
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
바람
평가함 ★ 3.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0