평가한 작품들

바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
큐브평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.5

부러진 화살평가함 ★ 3.5

가문의 영광평가함 ★ 3.0