시리즈
평가
27

일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0