영화
평가
415
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
바시르와 왈츠를평가함 ★ 4.0
미스터 주부퀴즈왕평가함 ★ 3.0
파닥파닥평가함 ★ 4.0
잭애스3D평가함 ★ 3.5
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
골 2: 꿈을 향해 뛰어라평가함 ★ 4.0
잭애스 2평가함 ★ 3.5
가필드 2평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
프릭스평가함 ★ 1.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
닌자터틀평가함 ★ 2.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 3.0

의형제평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
MB의 추억평가함 ★ 3.0