평가한 작품들
스물평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

감시자들평가함 ★ 3.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
챔프평가함 ★ 4.0
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 1.5
두 개의 달평가함 ★ 3.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.0
친정엄마평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를평가함 ★ 4.0
남영동1985평가함 ★ 4.0