평가한 작품들

굿파트너평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스 5기평가함 ★ 4.0
호심평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 4.0

무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 2.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
종말의 바보평가함 ★ 1.5