시리즈
평가
345
환승연애 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
유령을 잡아라평가함 ★ 1.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0

선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0